Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Запущена электронная торговая площадка для поставщиков группы ОМК


      Объединенная металлургическая компания (ОМК) в рамках проекта по автоматизации закупок запустила электронную торговую площадку (ЭТП) www.omk.zakupim.ru, которая открывает новые возможности для потенциальных и действующих поставщиков группы ОМК.
      Цель проекта – совершенствование закупочных процедур, расширение конкурентной среды и установление взаимовыгодных отношений с новыми поставщиками. Площадка позволяет полностью автоматизировать процесс подачи тендерных предложений, проведения квалификационного отбора претендентов, переторжки (он-лайн торгов на понижение) и выбора победителя тендера.
      Первые проведенные тендеры на ЭТП продемонстрировали не только широкие возможности, которые открывает площадка для компании, но и повышенный интерес со стороны поставщиков к участию в электронных закупочных процедурах. Это объясняется доступностью интерфейса, бесплатным участием и равными условиями для всех претендентов, а также максимальной прозрачностью этого способа выбора поставщика.
      Помимо запуска электронной торговой площадки, проект автоматизации закупок группы ОМК включает в себя совершенствование сервисов в разделе «Поставщикам» на корпоративном сайте компании (www.omk.ru/ru/postav/).
      Сервис регистрации дополнен возможностью выбора из справочника товарных групп и позиций, на которых специализируется поставщик. Благодаря интеграции портала закупок ОМК с корпоративной информационной системой компании становится возможной автоматическая публикация на сайте актуальной потребности на приобретение. Зарегистрированные пользователи, прошедшие процедуру одобрения и включенные в базу потенциальных поставщиков ОМК, смогут получать уведомления о текущих и предстоящих закупках предприятий группы, а также формировать и отправлять коммерческие предложения непосредственно на сайте ОМК.
      На данный момент компания завершает этап внедрения блока подачи предложений и выбора поставщика. На очереди – дальнейшая автоматизация заявочной кампании, управления запасами, ведения договорных отношений с поставщиками, доставки и комплектации.
      Реализация проекта призвана в удобной форме предоставить потенциальным и действующим поставщикам актуальную и полную информацию обо всех закупках компании, упростить процессы подачи и обработки коммерческих предложений и выбора поставщика, сделать их более открытыми и удобными.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов




Компании:

Объединенная металлургическая компания



Cвязанные новости:

      ВМЗ расширяет ассортимент выпуска профильных труб
      Завод «Трубодеталь» подвел итоги за апрель 2009 года
      В Литейно-прокатном комплексе ОМК подведены итоги работы за апрель
      Выксунский МЗ увеличил производство ТБД за 4 месяца на 26,3%
      Выксунский МЗ снизил годовую чистую прибыль
      ОМК поставит ТБД для газопровода в Нигерии
      "Трубодеталь" в I квартале увеличила чистую прибыль на 49%
      UBS снизил оценку Выксунского МЗ
      ОМК инвестирует 2 млрд  рублей в реконструкцию домны Чусовского МЗ
 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: