Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Стальные запасы в США в апреле снизились на 47,2%


      Как сообщает американский Metals Service Center Institute в своем недавнем отчете Metals Activity Report, отгрузки стальной и алюминиевой продукции от американских и канадских сервис-центров металлов резко уменьшились с апреля 2008 г., хотя и сокращение запасов продолжалось. Стальные поставки и алюминиевые материальные запасы упали в обеих странах, в то время как небольшое увеличение стальных запасов Канады можно отнести к слабым отгрузкам продукции.
      Отгрузки стальных продуктов от американских сервис-центров насчитывали приблизительно 2,5 млн т в апреле, снижение на 47,2% от объема апреля 2008 г. Отгрузки в течение первых 4 месяцев 2009 г. составили почти 10,1 млн т, что ниже на 43,2% от прошлогоднего уровня. Материальные запасы стальной продукции в американских сервис-центрах насчитывали в конце апреля 7,1 млн т, что на 30,9% ниже прошлогоднего уровня, и по текущим нормам равны поставкам в 2,9 месяцев.
      В Канаде сервис-центры отгрузили 451,1 тыс. т стальных продуктов в апреле, что на 31,1% меньше, чем объем годичной давности. Канадские стальные отгрузки в апреле–январе 2009 г. составили 1,7 млн т, что на 34,5% ниже по сравнению с 2008 г. Стальные материальные запасы в конце апреля насчитывали почти 1,2 млн т, на 27,5% ниже, чем в тот же период прошлого года, а по текущим нормам равно поставке в 2,6 месяцев.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: