Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

В апреле «ТМК-Казтрубпром» продолжил поставки трубной продукции в адрес российских нефтегазовых компаний


      В апреле текущего года, согласно таможенной статистике, ТОО «ТМК-Казтрубпром», входящее в состав Трубной металлургической компании (ТМК), отгрузило 1141,5 т насосно-компрессорных труб (НКТ) и муфт к ним в адрес российских нефтегазовых компаний. В указанном месяце основным заказчиком продукции стал торговый дом «Лукойл» (1082 т). 60 т продукции отправлено в адрес «Сургутнефтегаз».
      С момента вхождения «ТМК-Казтрубпром» в состав ТМК (июнь 2008 г.) российским потребителям отправлено уже 2662 т трубной продукции. Первая значительная поставка продукции была осуществлена в феврале–марте этого года в адрес «Самаранефтегаз», входящей в состав «Роснефти».
      Как отмечалось в сообщениях пресс-службы ТМК, передельные трубы изготавливают на заводах компании, а технологические операции, в том числе нарезка резьбовых соединений, накручивание муфт, гидроиспытания, маркировка и упаковка осуществляют на предприятии «ТМК-Казтрубпром». Именно выгодное географическое расположение «ТМК-Казтрубпром» и позволяет поставлять продукцию для нефтегазовых предприятий России, расположенных в Поволжье, на Южном Урале и Северном Кавказе.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: