Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Эквадор создает горно-металлургическую компанию с Венесуэлой и Боливией


      Правительство Эквадора объявило 25 мая после встречи на прошедшем уикенде президентов Эквадора, Венесуэлы и Боливии, завершившейся подписанием ряда экономических соглашений, об учреждении горнорудной компании с Венесуэлой и, возможно, Боливией для разработки месторождений на территории страны. «Мы собираемся создать крупную компанию в союзе с Венесуэлой и, вероятно, Боливией для разработки рудных жил, перешедших из частных в государственные руки», – заявил министр шахт и нефти Эквадора Дерлис Паласиос, добавив, что новая компания может начать с золотоносных месторождений в Портовело и Сукумбиос и залежей медной руды в Чаучи.
      Министр также отметил, что рафинировочный завод в провинции Манаби проявил интерес к созданию совместного предприятия и обеспечит 70% необходимых денежных ресурсов, а оставшуюся сумму предоставят правительства Эквадора и Венесуэлы.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: