Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

В Орловской области за хищения цветмета судят бывшего сотрудника милиции


      Новодеревеньковский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении преступной группы, сообщили корреспонденту ИА Regnum в пресс-службе прокуратуры Орловской области. В течение года, с июля 2006 по май 2007 г., группа совершала хищения изделия из цветного металла на территории района. В числе похищенного алюминиевые секции изгородей, провода с линий электропередач, алюминиевые, стальные емкости, запасные части и детали автомобилей и сельскохозяйственной техники.
      В состав группы входило 10 участников в возрасте от 17 до 25 лет, одному из участников 32 года. Кроме того, в группу входил сотрудник ОВД по Новодеревеньковскому району, уволенный из органов милиции еще до установления его причастности к преступной деятельности. По версии стороны обвинения, в период службы он способствовал безнаказанному совершению преступлений на территории района, предупреждал лидера о деятельности сотрудников милиции по раскрытию краж. Суд назначил наказание лидеру группы – 9 лет лишения свободы, остальные участники поучили от 4,5 до 8 лет лишения свободы. Приговор не вступил в законную силу, так как будет обжалован сторонами. Все осужденные в настоящий момент содержатся под стражей.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: