Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Прибыль Sherritt International по итогам II квартала заметно снизилась


      По сообщению агентства Dow Jones, значительное снижение цен на сырье оказало серьезное негативное воздействие на квартальные результаты канадской Sherritt International Corp., хотя прибыль компании за апрель–июнь превысила ожидания аналитиков, составив 24,4 млн канадских долларов ($22,5 млн), или 8 канадских центов на акцию ($0,07). За аналогичный период прошлого года Sherritt заработала 80,3 млн канадских долларов.
      Выручка компании во II квартале упала до 357,7 млн канадских долларов ($328,7 млн) с 441,2 млн канадских долларов.
      Капитальные расходы Sherritt в прошедшем квартале составили 388,2 млн канадских долларов ($357 млн), включая 326,8 млн канадских долларов ($300 млн) затрат, связанных с проектом Ambatovy. Общая сумма долга компании по состоянию на 30 июня составила 2,7 млрд канадских долларов ($2,5 млрд).
      Sherritt производит никель, кобальт, а также уголь, нефть, газ и электричество, ведя проекты в Канаде, на Кубе, Мадагаскаре и в других странах.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: