Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Выксунский МЗ отгрузил для Nord Stream более 200 тысяч тонн ТБД


      Выксунский металлургический завод (ВМЗ) отгрузил для строительства первой очереди Nord Stream более 200 тыс. т труб большого диаметра, говорится в сообщении предприятия.
      Nord Stream – подводный газопровод протяженностью 1220 км, который пройдет от Выборга до Грайфсвальда (Германия) и соединит российские газовые месторождения со странами ЕС. Пропускная способность первой очереди газопровода составит 27,5 млрд куб. м в год.
      ВМЗ на сегодняшний день является единственным в России производителем ТБД для этого газопровода, и это результат усилий предприятия по модернизации трубного производства. По мнению исполнительного директора ВМЗ Владимира Кочеткова, ВМЗ рассчитывает на выигрыш тендера по второй очереди Nord Stream в марте 2010 г. и готов начать выпуск труб.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: