Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Индекс цен металлоторговли стабилизировался вблизи отметки 278 пунктов


        За последнюю неделю сводный индекс цен металлоторговли по черному металлопрокату в Центральном регионе РФ снизился на 0,31 пункта, до отметки 278,16 пункта.
      Это произошло впервые после шести недель непрерывного роста, в течение которых суммарная прибавка значения индекса составила почти 8 пунктов.
      Продемонстрировав довольно значительный рост цен на прошлой неделе, арматура и х/к лист на этот раз потеряли в цене 0,9 и 0,4% соответственно. Цены на г/к лист снизились на 0,3%.
      Цены на ВГП трубу на этой неделе выросли на 1%, на э/с трубу – на 0,7%. Оцинкованный лист прибавил в цене 0,5%, круг – 0,4%, в два раза меньше, чем в предыдущий период. Цены на уголок, как и неделей ранее, поднялись на 0,1%, столько же прибавил в цене швеллер.
      Цены на балку на этой неделе остались неизменными.
      Другую оперативную информацию о ценах российского и мирового рынка металлов читайте на сайте www.MetalTorg.ru в разделах "Индекс цен России", "Мировые цены" и "Новости рынка"

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: