Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Gerdau Ameristeel согласовала с профсоюзами остановку завода в Сэнд Спрингс


      Согласно пресс-релизу Gerdau Ameristeel Corporation, компания объявила 28 августа о достижении соглашения с американским профсоюзом United Steel Workers (USW) относительно приостановки производства на сталеплавильном заводе компании в Сэнд Спрингс (штат Оклахома). Члены местного отделения USW проголосовали 27 августа за принятие условий данного соглашения.
      Поэтапное сворачивание производства на заводе ожидается в течение нескольких ближайших недель. Gerdau работает с федеральными и местными властями, а также с властями штата над программами помощи на переходный период пострадавшим от закрытия предприятия рабочим.
      Компания сообщает, что обслуживание потребителей продукции Gerdau Ameristeel без каких-либо «пауз» возьмут на себя другие заводы компании в Северной Америке.
      Gerdau Ameristeel продолжает изучать возможности модернизации завода в Сэнд Спрингс и возобновления на нем производства для удовлетворения перспективного рыночного спроса, проводя переговоры со штатными и местными властями относительно потенциальных экономических стимулов для этого. Тем не менее, согласно оценкам, даже при достижении какого-либо соглашения данного характера завод будет выведен из эксплуатации по меньшей мере на 24 месяца.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: