Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Индекс цен металлоторговли: рост  всего лишь на  0,69 пункта, до отметки 293,49


      За последнюю неделю сводный индекс цен металлоторговли по черному металлопрокату в Центральном регионе РФ, прибавив 0,69 пункта, достиг отметки 293,49 пункта.
      Прибавка в абсолютном исчислении на этот раз в 1,5 раза меньше изменения индекса за предыдущий период.
      Таким образом, рост индекса снова замедлился. При этом сразу у четырех видов продукции цены снизились и у одного остались неизменными.
      Наибольшее снижение после стабилизации цен на прошлой неделе продемонстрировал уголок (-0,6%). Цены на арматуру снизились на 0,5%. ВГП труба потеряла в цене 0,4%. Вторую неделю подряд снижаются цены на оцинкованный лист. На этот раз потеря в цене составила 0,3%, что в 2,5 раза меньше, чем неделей ранее.
      Цены на балку остались на прежнем уровне.
      Наибольший рост цен уже третью неделю подряд наблюдается у х/к листа. На этот раз цены выросли на 1,9%, что почти в 2 раза больше, чем в предыдущий период. После снижения неделей ранее цены на э/с трубу выросли на 0,8%. Г/к лист прибавил в цене 0,3%, круг – 0,2%, так же как и на прошлой неделе. Цены на швеллер выросли на 0,1%.
      Другую оперативную информацию о ценах российского и мирового рынка металлов читайте на сайте www.MetalTorg.ru в разделах «Индекс цен России», «Мировые цены» и «Новости рынка»

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов




Компании:

MetalTorg.Ru


 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: