Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

На рынке мышьяка по-прежнему застой


      Традиционно небольшой и в нормальных условиях не слишком активный рынок не видит признаков улучшения в начале декабря после некоторого «шевеления» в конце октября. Цены на металлический мышьяк содержания 99% держатся около отметки 8500 юаней ($1241) за т при появившихся предложениях не выше 8200–8300 юаней ($1197–1212) за т в условиях слабого спроса в промышленных секторах. Некоторые производители откладывают возобновление производства по этой причине, а также по причине слабого экспортного рынка – сделанные в момент некоторого оживления рынка сделки не позволяют рассчитывать на их скорое повторение.
      Немногие поставщики-экспортеры в начале декабря предлагают материал чуть выше и ниже отметки $1100 за т FOB, хотя некоторые производители пытаются держать цены на уровне $1200–1300 за т. Поставщики не видят признаков улучшения ситуации, так как в следующие два месяца увеличение спроса очень маловероятно.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: