Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

На Энгельсском ТЗ с 22 декабря введено внешнее управление


      Арбитраж Саратовской области на заседании 22 декабря в отношении ЗАО «Энгельсский трубный завод» ввел на полгода внешнее управление. Внешним управляющим назначен Алексей Антоненко.
      Сумма кредиторской задолженности, не оспариваемая Энгельсским трубным заводом, по данным на 24 июня составляла чуть более 4 млрд руб.
      Напомним также, что завод рассчитывал заключить мировое соглашение с кредиторами, для чего акционеры предприятия на внеочередном собрании 30 октября одобрили заключение мирового соглашения с конкурсными кредиторами в рамках дела о банкротстве завода. Однако, как следует из решения суда от 23 декабря, консенсус достигнут не был.
      ОАО «Энгельсский трубный завод» входит в металлургический холдинг группы компаний «Эстар», на нескольких предприятиях которой также инициирована процедура банкротства. Завод занимается производством стальных труб и фитингов, гнутых стальных профилей и готовых металлических изделий.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: