Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Китайские цены на триоксид сурьмы продолжают расти


      Рынок триоксида сурьмы продолжает набирать обороты на последней неделе января наравне с ростом цен на основное сырье – сурьму.
      Как сообщают производители, цены на 99,5%-й триоксид сурьмы поднялись до 39,5–40,5 тыс. юаней ($5767–5913) за т в начале последней недели января, в то время как в конце предыдущей недели материал продавался по цене 39–40 тыс. юаней.
      Представитель производителя из провинции Юньнань сообщил, что еще в понедельник компания продавала материал по 40 тыс. юаней ($5857) за т, а в среду предлагает его по 40,5 тыс. юаней ($5930) за т.
      В то же время очевидное улучшение наблюдается на экспортном рынке триоксида сурьмы: цены возросли до $6000–6100 за т FOB на последней неделе января по сравнению с уровнем $5950–6050 за т FOB в конце предыдущей недели.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: