Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

«Газпром нефть» проводит тендер на поставки металлопроката


      Компания ОАО «Газпром нефть» извещает о проведение открытого конкурса с лотовой закупкой на право заключения договора поставки металлопроката.
      Дата и время начала приема заявок – 25 января 16:00 (время московское).
      Дата и время окончания приема заявок – 2 марта 12:00 (время московское).
      Участником конкурса может быть любое юридическое лицо.
      Требования к участникам и к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, подробное описание закупаемой продукции, а также процедуры проведения конкурса содержатся в конкурсной документации, которая будет предоставлена любому юридическому лицу по его письменному запросу.
      Для участия в конкурсе необходимо своевременно подать заявку на участие в конкурсе (предложение), подготовленную в соответствии с требованиями конкурсной документации. Заявки на участие в конкурсе предоставляются в запечатанных бумажных конвертах в адрес организатора конкурса в любое время до даты и времени окончания приема заявок на участие в конкурсе.
      Организатор конкурса (ОАО «Газпром нефть») проведет процедуру их публичного вскрытия 2 марта 2010 г. в 15:00 (время московское) в присутствии членов конкурсной комиссии по адресу: 117647, г. Москва, ул. Профсоюзная, дом 125А. На этой процедуре могут присутствовать представители участников конкурса по их собственному желанию.
      Победителем открытого конкурса будет признан участник конкурса, предложивший, по решению конкурсной комиссии, наилучшие условия в соответствии с требованиями и критериями конкурсной документации. Время проведения конкурса – до 10 апреля 2010 г. Место проведения конкурса: 117647, г. Москва, ул. Профсоюзная, дом 125А. Начальная (лимитная) цена конкурса не установлена.
      Организатор конкурса вправе отказаться от его проведения не позднее, чем за 10 дней до дня подведения итогов конкурса. Договор по результатам конкурса между сторонами должен быть заключен в течение 25 дней с момента утверждения протокола о результатах конкурса председателем конкурсной комиссии ОАО «Газпром нефть». Остальные и более подробные условия конкурса содержатся в конкурсной документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному извещению.
      Контактное лицо по любым вопросам, касающимся организации и проведения конкурса, – Сорин Николай Николаевич, тел.: (495) 662–75–49 (доб. 10–49), факс: (495) 662–75–49.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: