Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

TMK создаст в США новое производство


      Североамериканская компания TMK IPSCO (входит в ОАО «Трубная металлургическая компания») планирует во II квартале 2010 г. ввести в эксплуатацию новое производство в штате Огайо мощностью 100 тыс. т нарезных труб с соединениями класса Ultra в год. Об этом говорится в сообщении TMK IPSCO.
      На новом производстве изначально будет занято около 50 человек с возможным увеличением штата до 120.
      ТМК IPSCO производит широкий ассортимент сварных и бесшовных труб из углеродистой стали преимущественно для нефтегазовой отрасли – насосно-компрессорных, бурильных, обсадных и нефтегазопроводных труб, а также трубы с премиальными резьбовыми соединениями семейства Ultra и нефтепромысловый инструмент. ТМК IPSCO также производит сварные трубы промышленного назначения и стальную заготовку для производства бесшовных труб. Продукция ТМК IPSCO хорошо известна на североамериканском трубном рынке.
      ТМК является крупнейшим российским производителем труб, входит в тройку лидеров мирового трубного бизнеса. Компания управляет 21 производственным активом в России, США, Румынии и Казахстане, с совокупной ежегодной мощностью около 6,5 млн т труб. В 2009 г. TMK отгрузила 2,8 млн т труб.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: