Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Выксунский завод легких металлоконструкций стал банкротом


      Арбитражный суд Нижегородской области признал несостоятельным (банкротом) ЗАО «Выксунский завод легких металлоконструкций» (завод ЛМК, Выкса, Нижегородская область).
      Согласно сообщению, на предприятии введена процедура конкурсного производства. Конкурсным управляющим назначен член НП «СОАУ «Альянс» Сергей Слепов. Дата закрытия реестра кредиторов – 2 месяца с даты опубликования объявления.
      Как сообщалось ранее, министр промышленности и инноваций Нижегородской области Николай Сатаев в декабре 2009 г. оценивал ситуацию в ЗАО «Выксунский завод легких металлоконструкций» как очень сложную.
      По его словам, ежемесячные убытки предприятия в последнее время составляли порядка 20 млн руб.
      ЗАО «Выксунский завод ЛМК» создано на базе первого в СССР завода легких металлоконструкций, основанного в 1973 г. В настоящее время предприятие является крупнейшим производителем и поставщиком легких металлических конструкций и головным заводом в России по выпуску фортификационных сооружений для министерства обороны РФ.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: