Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

За январь–апрель 2010 года поступления стального проката российским энергетикам заметно снизились


      Согласно ж/д статистике, за январь–апрель текущего года поступления проката черных металлов (включая заготовки и полуфабрикаты) на отечественные предприятия теплоэлектроэнергетики РФ (ТЭЦ, ГЭС, ГРЭС, АЭС, электромашиностроительные и т. д.) составили 46,2 тыс. т. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года объемы поступлений снизились на 11,4%.
      Ведущим потребителем продукции за этот период является филиал компании ООО «Энергомашкомплект» в Старом Осколе (Белгородская область). За 4 месяца закупки черных металлов этим предприятием достигли 9100 т, что в 1,6 раза выше соответствующего показателя прошлого года.
      На 2-м месте – филиал «Ленинградский металлический завод» (г. Санкт-Петербург) компании ОАО «Силовые машины» – 7400 т, рост в 2,9 раза.
      Третье место – у ОАО «Энергостальконструкция» (г. Конаково, Тверская область) с показателем 5200 т (-14%).

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: