Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

«Металлсервис» предупредил о мошенничестве от его имени


      Уважаемые клиенты и бизнес-партнеры!
      На рынке металлопроката действуют лица, предлагающие приобрести зарубежным покупателям б/у рельсы и металлолом от имени компании «Металлсервис». Они высылают фальшивые оферты и выставляют поддельные счета.
      Компании стал известен случай крупного мошенничества – в марте 2010 г. одна из западноевропейских компаний получила предложение, а затем договор на поставку 120 тыс. т б/у рельсов от продавца, выдававшего себя за представителя ООО «Металлсервис-Москва». Фальшивый документ содержит отсканированный оттиск печати и поддельные подписи. Сумма, на которую мошенники пытались «развести» иностранную компанию, – $24 млн.
      Будьте внимательны при заключении договоров! «Металлсервис» не продает за рубеж металлолом и б/у рельсы.
      Сверяйте получаемые данные с информацией официального сайта компании «Металлсервис» – www.mc.ru. По возникшим вопросам обращайтесь по телефону +7 (495) 925–1155, контактное лицо – Голидонова Ирина Ивановна.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: