Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Татарстан запустит цех цинкования металлоконструкций по итальянской технологии


      В Татарстане будет создано производство горячего цинкования металлоконструкций по технологии итальянской компании Gimeco. Об этом шла речь 26 мая на встрече президента Республики Татарстан Рустама Минниханова с президентом итальянской фирмы Gimeco Эрмесом Морони (Ermes Moroni).
      В ходе встречи стороны обсудили ход реализации проекта по строительству цеха горячего цинкования металлоконструкций на ООО «Ак Барс Металл», входящего в группу компаний Ак Барс Холдинг.
      Проект предусматривает строительство в Татарстане уникального производства с современной технологией антикоррозийной защиты металлических конструкций по технологии Gimeco.
      В ходе переговоров Рустам Минниханов подчеркнул, что это направление имеет для республики особую значимость. Учитывая высокие темпы строительства жилья и объектов промышленности, а также подготовку к Универсиаде 2013 г., новому производству будет обеспечен широкий рынок сбыта. Президент Татарстана сказал, что готов поддержать начинание и будет рад перерезать ленточку нового производства в мае 2011 г.
      На встрече присутствовали президент Gimeco srl. Эрмес Морони, коммерческий директор Gimeco Фабио Маффони, генеральный директор ОАО «Холдинговая компания «Ак Барс» Иван Егоров и директор ООО «Ак Барс Металл» Айрат Латфуллин.
      Для справки: ООО «Ак Барс Металл» – завод, специализирующийся на производстве металлоконструкций общестроительного назначения, мостовых металлоконструкций, резервуаров для жидкостей и иного нестандартного оборудования. Входит в состав ОАО «Холдинговая компания «Ак Барс».
      Фирма Gimeco – один из лидеров в области производства оборудования для линий по цинкованию металлоконструкций. Основана в 1976 г. Офис компании и производство находятся в Милане (Италия). Gimeco использует новейшие технологии собственной разработки, компания первой стала использовать «капсульную» технологию, обеспечивающую защиту экологии на высшем уровне.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: