Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Индия требует повышения импортной пошлины на ферросплавы


      Индийское правительство до сих пор не отреагировало на требования ферросплавной промышленности страны о повышениях импортных пошлин на ферросплавы. Однако министр горной промышленности Р.Н. Даш заявил, что в настоящий момент это предложение не стоит на повестке дня.
      Индийская ассоциация производителей ферросплавов выдвинула требование о том, чтобы импортная пошлина на ферросплавы была повышена до 7,5%, в то время как на данный момент она составляет 5%. Этот шаг поддержал бы отечественных производителей, защитив тем самым от конкуренции со стороны зарубежных продавцов на индийском внутреннем рынке. Индийская ферросплавная промышленность, обладающая мощностями производительностью около 3,6 млн т в год, производит сейчас только 2,4 млн т в год, что составляет менее 70% производственных мощностей.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: