Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Украинский экспорт сортового проката практически остановился


      По информации Александра Резниченко, начальника отдела реализации «Металл Холдинг Харьков», «украинский экспорт практически остановился – ни арматура, ни швеллер, ни прочий длинномерный прокат элементарно не законтрактован», – пишет Ugmk.info.
      За исключением Саудовской Аравии и ОАЭ, большинство строительных проектов в ближневосточном регионе приостановлено по причине недофинансирования и традиционного сезонного фактора.
      Отметим, что украинские экспортеры ближе к концу июня незначительно подняли цены (на полуфабрикат – до $40 за т), причем вскоре подорожает и готовый сорт.
      В июне цена на заготовку «Электростали» (Курахово) достигла отметки $450 за т. Арматура АМКР после повышения предлагалась по $510 за т, а катанка – по $520 за т. Арматура Metinvest International S.A. – по $500 за т. Предложение катанки от Макеевского МЗ достигло $520–530 за т.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: