Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Gerdau инвестирует $1,36 млрд в новое производство в Оуро Бранко


      Как сообщает ИА Dow Jones, бразильский производитель длинномерной стальной продукции Gerdau инвестирует 2,4 млрд бразильских реалов ($1,36 млрд) в завод по выпуску плоского проката в Оуро Бранко в штате Минас-Жерайс. Компания планирует создать здесь цех для производства горячекатаного рулона, который начнет выпускать продукцию в 2012 г.
      На предприятии будет создано 700 дополнительных рабочих мест, и, по словам президента компании Андрэ Гердау Йоханнпетера, цель нового проекта – удовлетворение как внутреннего, так и международного спроса на данную продукцию.
      Производительность нового завода составит 1,9 млн т в год. В прошлом году, когда компания анонсировала проект Ouro Branco, оценки мощности нового производства по его открытии составляли 1 млн т стального рулона в год.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: