Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Китайские производители никелевого чугуна закрываются из-за слабости рынка


      Более половины китайских производителей низкосортного никелевого чугуна могут закрыться в некоторых ключевых регионах из-за снижения цен на никель и слабости рынка нержавейки.
      «Порядка 50% всех производителей в провинции Шаньдун закрылись из-за вялости рынка нержавейки, часть производителей закрылась в провинции Цзянсу», – сообщил аналитик из Уси (провинция Цзянсу).
      В мае Китай произвел 18,8 тыс. т металла по содержанию в никелевом чугуне, что на 6% меньше, чем в апреле, и на 103% больше, чем в мае прошлого года.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.