Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Индийские стальные цены могут вырасти в сезон фестивалей


      Как отмечает агентство Bloomberg, по мнению председателя совета директоров индийской компании Steel Authority of India Ltd (SAIL) г-на Вермы, индийские стальные цены могут вырасти на фоне возобновления строительного сезона в конце периода муссонов и начале фестивального сезона, когда увеличиваются покупки недвижимости и автомобилей. «Цены достигли своего дна и в сентябре они могут вырасти – после трехмесячного снижения», – прогнозирует он. В прошлом году стальной спрос в Индии вырос на 7,6%, а в текущем финансовом году ожидается его рост на 15%.
      Как известно, фестивальный сезон всегда является пиком для стального спроса, а если учесть, что мировой стальной спрос также восстанавливается, то рост индийских стальных цен вполне возможен.

Источник: Bloomberg



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.