Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Скупщику лома предложили его собственный автомобиль


      Приемщик металлолома 59-летний житель Йошкар-Олы не поверил своим глазам, когда в автомобиле, который ему привезли на лом, узнал собственного «железного коня». Оказалось, что трое мужчин украли его из гаражного кооператива, где у хозяина был бокс, пишет «КП».
      Тут владелец старенького «Москвича» понял, что это и есть те самые злоумышленники, которые повадились в этом кооперативе кувалдой разбивать стены и вытаскивали имущество из боксов. До сих пор тащили они по мелочи, а вот целый автомобиль – впервые.
      Парни, поняв, что сейчас им не поздоровится, смогли убедить разгневанного хозяина не вызывать милицию, пообещали компенсировать ему ущерб. Тот согласился.
      Но на следующий день, дождавшись смены приемщиков, те же парни принесли сдавать в лом гаражные ворота. Приемщик уже слышал от напарника о его приключениях, и решил подстраховаться, позвонил ему домой. Хозяин «Москвича» немедленно приехал и опознал свои ворота. Оказалось, что воришки украли и их.
      И опять горе-жулики смогли убедить мужчину, что все ему компенсируют, только пусть не звонит милиционерам. Тот опять поверил и еще полтора месяца ждал денег за свое молчание.
      Не дождавшись, он обратился к милиционерам. Оперативники смогли установить и задержать инициатора краж, им оказался 33-летний житель столицы Марий Эл. Поиски еще двух воров, орудовавших кувалдой, продолжаются, сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: