Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Питерский «Лист» запустил форматно-раскроечный станок


      В Санкт-Петербурге новый склад компании «Лист» на Волхонском шоссе, дом 3, корпус 1 (промзона Горелово), открывшийся весной этого года, активно набирает обороты.
      Комплекс оборудован в соответствии с мировыми стандартами качества и функциональности. Имеется высокопроизводительная складская техника, металлообрабатывающее и заготовительное оборудование. На территории расположена площадка для стоянки и маневрирования крупнотоннажного транспорта, подъездные железнодорожные пути.
      Складские помещения, общая площадь которых составляет 6000 кв. м, постепенно заполняются продукцией.
      «Подобный производственно-складской комплекс по хранению и переработке цветного металлопроката на сегодняшний день является принципиально новым для Северо-Западного региона, – говорит директор компании «Лист» Александр Борисович Березкин. – К открытию подобной площадки мы шли давно. Осуществляли поездки к нашим зарубежным партнерам, перенимали опыт. Теперь можно с гордостью сказать, что компания «Лист» располагает складом европейского уровня».
      Совсем недавно для комплектации склада был приобретен и установлен новый форматно-раскроечный станок. Данное оборудование имеет большую производительность и используется для изготовления высокоточных заготовок из алюминиевого и медного листового проката толщиной 0,5–100 мм. Полученная продукция не требует дополнительной механической обработки, точность реза составляет 0,3 мм.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: