Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

«Транснефть» помогла росту выпуска украинских труб на 65,6%


      Украинские трубные предприятия в январе–феврале 2011 г. увеличили производство труб из черных металлов на 65,6% по сравнению с аналогичным периодом 2010 г., до 348 тыс. т.
      Как сообщили в объединении по производству труб «Укртрубопром» (Днепропетровск), в феврале произведено 173,1 тыс. т этой продукции.
      При этом в «Укртрубопроме» отметили, что рост выпуска труб по отрасли произошел благодаря значительному увеличению производства на Харцызском трубном заводе (ХТЗ), входящем в группу «Метинвест», – с 19,2 тыс. т в январе–феврале 2010 г. до 101,3 тыс. т в январе–феврале 2011 г. В феврале текущего года производство труб на ХТЗ составило 49,9 тыс. т.
      В объединении напомнили, что на ХТЗ с конца августа 2010 г. производство труб значительно возросло благодаря поставкам труб в адрес российской «Транснефти».

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: