Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Прокуратура заставит Жирекенский  ГОК увеличить список своих лицензий


      Восточно-Сибирской прокуратура через суд приостановила на железной дороге погрузочно-разгрузочные работы взрывчатых материалов и нефтепродуктов Жирекенского ГОКа из-за отсутствия необходимой для данной деятельности лицензии.
      «В ходе проверки установлено, что ОАО «Жирекенский горно-обогатительный комбинат» является юридическим лицом, основным видом деятельности которого является организация добычи и обогащения руды, получение молибденового, медного и других концентратов и металлов. Для достижения целей основной  деятельности ГОК занимается разгрузкой поступающих  к нему по железной дороге опасных грузов в  виде взрывчатых материалов и нефтепродуктов, однако лицензии на данную  погрузочно-разгрузочную деятельность предприятие не имеет», - сообщили в пресс-службе прокуратуры.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: