Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

ЕВРАЗ планирует как минимум удвоить выпуск труб для североамериканского рынка


       8 августа 2011 г. – «ЕВРАЗ Груп» («ЕВРАЗ») объявляет о планах расширения цеха по производству трубных профилей завода EVRAZ Inc. NA в г. Портленд, штат Орегон, США, начав производство труб API (труб по стандарту Американского института нефти).
      Реализация этого многомиллионного инвестиционного проекта позволит ЕВРАЗу удовлетворить растущий спрос на трубы нефтяного сортамента в Северной Америке. Проект планируется завершить к августу 2012 года. Благодаря этому цех увеличит производство с 120 тыс. до 250 тыс. коротких тонн труб API и фасонных профилей. Для производства труб API будет использоваться сталь сталелитейного цеха завода в Портленде. Кроме труб API цех будет по-прежнему производить трубные профили. ЕВРАЗ выпускает широкий ассортимент труб нефтяного сортамента малого и большого диаметра, которые применяются при разведке и транспортировке нефти и газа, а также фасонный прокат. Помимо завода в Портленде трубопрокатные мощности имеются на предприятиях ЕВРАЗа в Регине (Саскачеван, Канада), Камроузе (Калгари, Канада), РедДир (Альберта, Канада) и Пуэбло (штат Колорадо, США). Сталь для производства труб поставляется с предприятий ЕВРАЗа, расположенных в Портленде, Регине и Пуэбло - налицо вертикальная интеграция компании, которая гарантирует качество и соответствие всем требованиям в ходе производственного процесса.
      «Развитие энергетического сектора в районе Баккена и в западной Канаде идет очень быстрыми темпами. Потребность в высококачественных закаленных API трубах гораздо больше тех объемов, которые мы можем поставлять с наших предприятий в западной Канаде. Наше предприятие в г. Портленд как нельзя лучше подходит для того, чтобы помочь удовлетворить растущий спрос в этих регионах, как с точки зрения расположения завода, так и с точки зрения имеющегося знания и опыта его работников», - сказал Майк Ревинкель, исполнительный директор EVRAZ North America.
      

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов




Компании:

Евраз



Cвязанные новости:

      ЕВРАЗ ввел в эксплуатацию новую лаву на шахте «Кушеяковская»
      Строительная арматура в августе предлагается по ценам мая?
      Группа «Евраз» отчиталась по производственным показателям II квартала
      «Евраз» приступил к отработке новых запасов руды
      НТМК вновь не выплатит дивиденды по итогам года
      ТК «Евразхолдинг» в июле оставляет без изменения отпускные цены на продукцию
      Группа «Евраз» продлила страхование своих активов на $29,5 млрд
      Группа «Евраз» начала размещение еще одного облигационного займа
      В I квартале консолидированная EBITDA «Евраз Груп» значительно выросла
 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: