Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Инвестиции на  завод горячего цинкования будут выделены из госбюджета


      В Белоруссии на строительство в Гродненской области завода горячего оцинкования металлоконструкций из республиканского бюджета в нынешнем году будет направлено Br5,2 млрд. Соответствующее решение содержится в постановлении Совмина №1038 от 2 августа 2011 года, сообщили БЕЛТА в пресс-службе правительства.
      Завод будет запущен в деревне Долина Лидского района. Реализацией проекта, предусматривающего строительство завода по защите от коррозии металлоконструкций методом горячего оцинкования, займется республиканское дочернее унитарное производственное предприятие "Конус" НПЦ Национальной академии наук Беларуси по механизации сельского хозяйства.
      Выполнение проекта предусмотрено Государственной программой инновационного развития Беларуси на 2011-2015 годы.
      Сегодня оцинкование крупногабаритных металлоконструкций для предприятий Беларуси производят в основном заводы зарубежных стран.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: