Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

У "Волосово-Вторчермет" - сплошные неприятности


      В Ленобласти  утром 10 августа 46-летнего гендиректора компании "Волосово-Вторчермет" остановили на дороге между поселками Губаницы и Кикерино, пишет КП.
      "Волга" подрезала "Гранд чероки" бизнесмена, из нее выскочили четыре преступника в масках. Под дулом пистолета гендиректора высадили из иномарки и потребовали двести тысяч рублей. Нашлись девяносто тысяч, вместе с ними разбойники отняли "Гранд чероки". Предпринимателя оставили в наручниках и с полиэтиленовым пакетом на голове. Как сообщает "Оперативное прикрытие", общий ущерб составил 1,2 миллиона рублей. Возбуждено уголовное дело.
      Кроме того, недавно в компанию "Волосово-Вторчермет" нагрянула местная прокуратура. Ведомство сообщило, что проверяет соблюдение законодательства по охране труда и выяснило, что руководство предприятия не провело аттестацию рабочих мест.
      - Это может повлечь неблагоприятные последствия, причинение вреда жизни и здоровью, - пояснили в прокуратуре Ленинградской области.
      После проверки гендиректору "Волосово-Вторчермет" внесли представление, а в суд направили иск для аттестации рабочих мест.
      

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: