Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

"Нижегородский водоканал" заменит новомодный пластик на сталь


      "Нижегородский водоканал" ликвидировал утечку на водоводе по ул. Шнитникова в Автозаводском районе. В ходе работ поврежденный 30-метровый участок пластиковой трубы диаметром 700 мм был заменен на стальную санированную трубу такого же диаметра.
      После прокладки водовода из пластмассовых труб в 2007 году на этом участке постоянно происходили утечки воды, что приводило к снижению давления ХВС в жилых домах нескольких микрорайонов Автозаводского района.
      "Это один из трех магистральных водоводов, от которого зависит бесперебойное обеспечение питьевой водой жителей крупнейшего района Нижнего Новгорода, — отметил Генеральный директор ОАО „Нижегородский водоканал" Александр Байер. За счет перекладки водовода на этом участке мы существенно повысили качество водоснабжения всего Автозаводского района".

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: