Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

"Атоммаш" вернется к применению украинского металла?


      ООО "Энергомаш (Волгодонск) - Атоммаш" с рабочим визитом посетили представители компании "Энергомашспецсталь" (г. Краматорск, Украина). 
      Специалисты украинского предприятия знакомились с современным термопрессовым оборудованием Производства теплообменного корпусного и емкостного оборудования и прорабатывали возможности по изготовлению частей корпусного оборудования реакторного острова для российских и зарубежных АЭС. 
      В ходе визита была проведена встреча с главными техническими специалистами предприятия "Энергомаш (Волгодонск) - Атоммаш", на которой обсуждались вопросы о возможности изготовления днищ и обечаек зоны патрубков для корпусов реактора типа ВВЭР-1200. 
      Как отметил Владимир Семикопенко, директор Отдела продаж оборудования АЭС ООО "Энергомаш (Волгодонск) - Атоммаш", начинает возрождаться советская схема взаимодействия между предприятиями - поставщиками металла и производителями крупногабаритного высокотехнологического оборудования, когда металл из Краматорска поступал на ПО "Атоммаш" для серийного изготовления корпусного оборудования АЭС, нефтегазохимии и металлургии.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: