Металл Торг.Ру
 
Новости компаний - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

ТМК осуществляет социально-благотворительную деятельность в Казахстане


      Трубная Металлургическая Компания (ТМК), один из крупнейших мировых производителей трубной продукции для нефтегазового комплекса, и предприятие «ТМК-Казтрубпром» реализуют социальные и благотворительные проекты в Республике Казахстан.
      Одним из таких проектов стала акция для воспитанников школы-интерната № 15 города Уральска, в котором расположено предприятие «ТМК-Казтрубпром», выпускающее насосно-компрессорные и обсадные трубы для нефтяной и газовой промышленности.
      Акция была приурочена к празднованию священного месяца Рамазан. Сотрудники «ТМК-Казтрубпром» накрыли для ребят сладкий стол, вручили подарки. Встреча прошла в теплой и дружественной атмосфере. 
      ТМК с большим вниманием относится к социальной деятельности, реализуя различные социально-значимые проекты во всех регионах своего присутствия. 
      ТМК
      ТМК (LSE: TMKS) является крупнейшим российским производителем труб, входит в тройку лидеров мирового трубного бизнеса.
      ТМК, объединяя 24 предприятия, расположенные в России, США, Румынии и Казахстане, обладает самыми большими среди мировых лидеров мощностями по производству всего спектра стальных труб. Наибольшую долю в структуре отгрузки Компании занимают высокодоходные нарезные нефтегазовые трубы. Общий объем реализации труб в 2010 году составил около 4 млн тонн. ТМК осуществляет поставки продукции более чем в 65 стран мира.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей компаний



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: