Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Производититель металоконструкций получит грант из местного бюджета на линию окраски металла


      В Пензенской области 70 предприятий и индивидуальных предпринимателей, ведущих деятельность более года, получат финансовую поддержку за счет бюджетных средств. Гранты в размере по 500 тыс. руб. учреждены по инициативе главы региона и среди уже действующих компаний распределялись впервые.
      Среди них - производство металлоконструкций ООО «ПМК Периметр». Здесь появится современное оборудование для порошковой окраски металла.
      Технология эта уже широко применяется в Пензе, но по производительности и качеству эта линия превосходит аналоги в разы. «Мы производим нестандартное оборудование, металлоконструкции. До нынешнего момента на нашем предприятии велась лишь узловая сборка данных изделий, но в связи с расширением производства было принято решение организовать цех порошковой покраски», - сказал генеральный директор Михаил Акимов.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: