Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

«Северсталь-метиз» повышает эффективность канатного бизнеса


       30 сентября 2011г., Череповец - C 1 октября в группе предприятий «Северсталь-метиз» (входит в дивизион «Северсталь Российская Сталь») с целью повышения эффективности канатного бизнеса пройдет его поэтапная реорганизация в рамках высокоуглеродистого направления компании.      
      До конца года в одном подразделении будут сконцентрированы все ресурсы, связанные с развитием и продажами канатов: продажи на рынки РФ и СНГ, продажи на экспорт (в том числе через итальянскую сеть «Течи»), продуктовое развитие, закупки и реализация импортных канатов и аксессуаров, а также технический сервис.       
      «Канаты – ключевой продукт, как в рамках высокоуглеродистого направления, так и всей нашей группы. Развивая и направление в целом, и канаты в частности, нам удалось сделать многое: от расширения продуктовой линейки до развития технического сервиса и дистрибуции. Сегодня мы понимаем: чтобы занимать лидирующие позиции в этом сегменте в долгосрочной перспективе, нам нужно максимально объединить усилия и централизовать управление канатным бизнесом. В этом случае мы сможем решать и более амбициозные задачи», – комментирует реорганизацию Олег Ветер, глава группы предприятий «Северсталь-метиз».      
      Новую структуру возглавит Анатолий Фришман, до настоящего времени руководивший дочерним предприятием «Северсталь-метиза» ООО «Течи Рус». На посту директора его сменит Андрей Корнюшкин, занимавшийся вопросами производства в дочерней компании.
    Справочно. ООО «Течи Рус» - филиал сервисной дистрибьюторской сети «Течи», принадлежащей компании «Раделли» (итальянскому подразделению «Северсталь-метиза», мировому лидеру по изготовлению специальных канатов). «Течи Рус» производит изделия из стальных канатов всех стандартных и специальных конструкций, производимых ОАО «Северсталь-метиз» и «Раделли», в диапазоне диаметров до 90 мм для грузоподъёмного оборудования, судостроения, производства лифтов, строительства и реконструкции, а также оказывает полный спектр услуг по подготовке канатов к установке.
      

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов




Компании:

Северсталь Метиз



Cвязанные новости:

      «Северсталь-метиз» сертифицировал индустриальный парк «Волгоград»
      «Северсталь-метиз» выходит на рынок с большегрузным бунтом
      Группа предприятий «Северсталь-метиз» подписала контракт с немецкой фирмой Koch
      «Северсталь-метиз» по итогам 2010 года значительно расширил продуктовую линейку
      Группа «Северсталь-метиз» представила результаты реализации первого этапа проекта «Север-Юг»
      На «Северсталь-метизе» установлена линия для производства проволоки с полимерным  покрытием
      «Северсталь-метиз» установил новый стенд  для испытаний стальных канатов
      «Северсталь-метиз» модернизирует  производство сетчатых конструкций с цинковым и ПНД-покрытиями
      «Северсталь-метиз» начал промышленный выпуск  профилей для оконной фурнитуры
 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: