Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Европейские ферросплавы дешевеют на глазах


      Европейские цены на молибден сдали позиции к концу недели, при это ферромолибден потерял в цене еще $1.50 за кг.
      И оплаченный и неоплаченный пошлиной материал продается сейчас в диапазоне $33.30-33.80 за кг, а кальцинированный концентрат молибдена подешевел до $13.50-13.80 за фунт.
      Не избежали падения и цены на феррованадий. Сейчас сплав продается по $27.40-27.80 за кг. 
      Рынок ферровольфрама пытается стабилизировать тренд, меж тем цены на сплав сползли до $50.75-51.25 за кг. Однако паравольфрамат аммония пока устойчив в пределах $455-465 за кг.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.