Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Китайские цены на селен достигли годового минимума


      Китайские цены на селен достигли минимума этого года, поскольку спрос продолжает снижаться, сообщают промышленные источники.
      Цены на 99.9%-ую селеновую пудру снизились до диапазона 780-810 юаней ($122-127) за кг, по сравнению с прежним уровнем 820-850 юаней за кг.
      Источник из провинции Гуандонг сообщил, что в этом месяце перестал импортировать материал, поскольку продажи идут слабо. «У нас много запасов, которые мы продаем по 800 юаней за кг».
      Трейдер из провинции Хунань также с опаской относится к пополнению запасов, поскольку импортные цены снижаются. «Цены на уровне $40-42 за фунт CIF сейчас повсеместны, однако слабый спрос на локальном рынке снижает наш покупательский интерес», - добавляет он.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.