Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Teck Resources несет убытки


      
      Канадская Teck Resources вышла в убыток по итогам третьего квартала вследствие потерь в размере $1,7 млрд на обесценении активов в угольном и других видах бизнеса на фоне снижения цен на сырье. В отчетном периоде компания на 3 недели останавливала производство металлургического угля.
       Однако скорректированный показатель доходов (без убыточных статей) составил 29 млн канадских долларов по сравнению со 159 млн долларов прибыли в аналогичном периоде годом ранее.
       В августе Teck и Goldcorp заявили об объединении золотомедных проектов Relincho и El Morro в Чили в совместное предприятие.
       В начале октября Teck продала будущее производство серебра на перуанской Antamina компании Franco-Nevada.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.