Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

ЕЭК продлила действие антидемпинговой пошлины на импорт бесшовных нержавеющих труб из Китая


      Евразийской экономической комиссии продлила действие антидемпинговой пошлины в отношении импорта горячедеформированных бесшовных труб из коррозионностойкой стали, производимых китайскими металлургическими предприятиями, по 24 сентября 2025 года включительно.
      «Срок действия применяемой меры должен был истечь 31 января 2025 года. Однако в адрес департамента защиты внутреннего рынка ЕЭК поступило заявление, по результатам рассмотрения которого 25 сентября 2024 года начато повторное антидемпинговое расследование.
      ..Антидемпинговая пошлина в отношении горячедеформированных бесшовных труб из коррозионностойкой стали из КНР установлена в соответствии с решением от 3 декабря 2019 года №218. Размер пошлины составляет 15,5% от таможенной стоимости», - сообщили в ЕЭК.

Комментировать Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.