Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

"Металлоинвест" увеличил объем размещения облигаций в юанях


      Холдинговая компания "Металлоинвест" увеличила объем размещения облигаций серии 001P-11 с не менее 500 млн. до 600 млн. юаней, сообщил источник на рынке. Финальный ориентир ставки 1-го купона установлен на уровне 10,00% годовых. Первоначально ориентир по ставке 1-го купона был объявлен на уровне не выше 10,50% годовых.
      Сбор заявок на облигации выпуска проходил сегодня. Техническое размещение бумаг на бирже запланировано на 25 февраля 2025 года. Номинальная стоимость одной ценной бумаги 1000 юаней. Срок обращения бумаг - 1 год. Купонный период 30 дней.
      Расчеты при первичном размещении выпуска будут проходить в рублях по официальному курсу Банка России на дату, в которую совершается сделка купли-продажи облигаций при размещении. Расчеты при выплате купонов и погашении выпуска - в рублях по официальному курсу Банка России на дату выплаты купонов / дату погашения выпуска.
      Организатор и агент по размещению - Газпромбанк.

Комментировать Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.