Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Бельгийский трейдер поможет экспорту китайской стали Delong Group 


      По данным ценового агентства Argus, стальной трейдер Steelinvest и китайский производитель Delong Steel создали совместное предприятие (СП) для маркетинга экспортных продаж проката.
      Предприятие Ziming SG Global будет располагаться в Дубае и возглавляться Фредом Хайрапетом из Steelinvest Group.
      Компания сосредоточится на полуфабрикатах и ​​готовой стали для длинномерных и плоских изделий. Хайрапет сообщил Argus, что компания сосредоточится на рынках, где приветствуется китайская сталь, в ответ на вопрос о растущих торговых барьерах, с которыми сталкивается экспорт страны. СП нацелено на масштабирование экспорта до 5 млн т/год с течением времени.
      Delong имеет производственную мощность 30 млн т/год на 11 заводах, пять из которых полностью интегрированы, и намерена «повысить эффективность экспорта и глобальный маркетинг» своей продукции через организацию. Компания также владеет контрольным пакетом акций индонезийской Dexin Steel Group, которая недавно начала экспортировать горячекатаные рулоны на некоторые крупные рынки, такие как Европа, а также слябы.
      В настоящее время Steelinvest продает более 3,5 млн т/год стали и сырья.

Комментировать Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.