Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Египетская  Ashry  Steel  построит новый завод по производству труб из нержавеющей стали


      
      Как сообщает Yieh.com, египетский производитель стали Ashry Steel Group планирует инвестировать более 600 миллионов евро в строительство нового завода по производству труб из нержавеющей стали. Председатель компании Айман Эль-Ашри официально объявил о проекте после получения разрешений на производство и официальной сертификации от египетского правительства.
      Ожидается, что завод будет производить бесшовные трубы из нержавеющей стали с начальной годовой производительностью 250 000 тонн и, как ожидается, вступит в эксплуатацию в течение двух лет.
      Эти инвестиции соответствуют общей стратегии Египта по расширению внутреннего производства стали, сокращению импорта и позиционированию страны как крупного регионального экспортера стали.

Комментировать Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.