Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

«Акрон Холдинг» построит  завод для переработки электронных отходов


      Соглашение о его строительстве подписали 20 июня 2025 года в рамках ПМЭФ-2025 врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь и генеральный директор «Акрон Холдинг» Павел Морозов.
      Инвестиции в проект составят 900 миллионов рублей, а начало производства ожидается в первом квартале 2027 года.
      Цель проекта — улучшить систему безопасного обращения с электронными отходами, что поспособствует развитию зелёной экономики региона, снижению негативного воздействия на окружающую среду и созданию новых рабочих мест. Кроме того, завод поможет внедрять передовые технологии переработки.
      Компания «Акрон Холдинг» — крупный промышленно-металлургический холдинг, имеющий опыт в переработке металлов и электроотходов.
      В Ростовской области у холдинга действует предприятие «Акрон Скрап Ростов», занимающееся переработкой черного и цветного металла в Батайске и Ростове-на-Дону с ежемесячным объёмом переработки около 9000 тонн металлолома.
      

Комментировать Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.