Euro Manganese намерена поставлять марганец для аккумуляторов компании Integrals Power
Компания Euro Manganese подписала предварительное закупочное соглашение с британской Integrals Power о поставках высокочистого сульфата марганца для следующего поколения батарей - литий-марганец-железо-фосфатных аккумуляторов (LMFP). Поставки будут осуществляться с чешского проекта Chvaletice Manganese Project.
Соглашение предусматривает заключение итогового договора сроком на 7 лет о поставках марганца с проекта сразу же после начала коммерческого производства на нем, с возможностью продления.Цена поставляемого сырья будет коррелировать с рыночными ценовыми индикаторами с условием разделения издержек между сторонами на инициальные тестовые процедуры на производстве."Мы воодушевлены партнерством с Integrals Power в деле продвижения новых аккумуляторных технологий", - заявила главный исполнительный директор компании Мартина Благова.
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.