Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

В июне снизился индекс средних цен в российской металлоторговле


       За июнь текущего года сводный индекс цен металлоторговли по черному металлопрокату в Центральном регионе РФ снизился на 3,58 пункта(-0,39%).
      Напомним, что за май этот показатель вырос на 6,36 пункта, за апрель-на 5,65 пункта, а за март-снижался на 3,89 пункта.
      При расчете индекса учитываются следующие виды металлопроката: арматура,балка, круг, х/к , г/к и оцинкованный плоский прокат, уголок,швеллер, а также стальные трубы. В каждом виде проката выбран один типоразмер.
      Более всего(-1,55%) цены снизились на арматуру (А3, 35ГС,А500С, 10х11700), минимальное снижение(-0,32%) - на г/к плоский прокат ( 3х1250х2500).
      Наибольший рост цен (+1,08%) имел место у э/с трубы( 89х3х10000)  и минимальный (+0,45%) - у  в/г трубы (40х3,5х8000(10000-11000).
      Более подробная информация о ценах на российском и мировом рынках металлов находится  на сайте www.MetalTorg.Ru в разделах "Индекс цен России", "Мировые цены" и "Новости рынка"

Комментировать Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.