Korea Zinc будет производить в США сурьму и германий
Согласно данным зарубежных СМИ, совет директоров Korea Zinc должен проголосовать за строительство плавильного завода в США в свете организации совместного предприятия с правительством и компаниями США.
Общий объем инвестиций в проект плавильного завода составляет 10 трлн вон ($6,78 млрд).Американское правительство и компании США будут владеть 20% акций в совместном предприятии.Ожидается, что на мощностях завода будут производить сурьму и германий.Korea Zinc согласовала с Lockheed Martin вопрос о том, что она будет с 2028 г. производитель германий не из китайского сырья.
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.