ArcelorMittal возобновил работу завода в Фос-сюр-Мер после пожара
Ведущий мировой производитель стали ArcelorMittal возобновил производство стали на своем заводе в Фос-сюр-Мер во Франции после пожара в октябре, который повредил сталеплавильный цех и вызвал остановку предприятия.
Восстановление началось с перезапуска доменной печи №2 в середине декабря, что позволило произвести первый сляб 21 декабря для греческого заказчика. Персонал завода разработал оперативные решения для максимально быстрого восстановления производства.Завод Fos-sur-Mer, поставляющий автомобильную и промышленную сталь в регион Средиземноморья в настоящее время возвращается к нормальной работе. Возобновление функционирования предприятия происходит одновременно с модернизацией другой доменной печи завода стоимостью 53 млн евро - для обеспечения долгосрочной эффективности.
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.