Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

AM/NS India расширяет портфель премиальной стали для увеличения доли продукции с добавленной стоимостью


      Как сообщает Yieh.com, ArcelorMittal Nippon Steel India (AM/NS India) представила два премиальных бренда стали, M/NS Vibrance и AM/NS Optima, чтобы укрепить свои позиции в сегменте стали с покрытием для бытовой техники и промышленного применения. Компания стремится увеличить долю продукции с добавленной стоимостью до 75% от общей выручки.
      В настоящее время спрос на сталь с покрытием в Индии составляет около 11,1 млн тонн в год и, по прогнозам, будет расти на 8-10% ежегодно. Ожидается, что спрос со стороны сектора бытовой техники, поддерживаемый урбанизацией и государственными инициативами, останется высоким.
      Новые продукты также призваны снизить зависимость от импорта и укрепить внутренние цепочки поставок.

Комментировать Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.