Компания Baosteel повысила цены горячекатаной стали на апрель на $29 за тонну
Как сообщает BigMint News, Baosteel, ведущий мировой производитель стали, повысил цены на горячекатаную сталь на 200 юаней за тонну ($29 за тонну) в месячном исчислении на апрель 2026 года по сравнению с мартовскими ценами.
Это повышение цен обусловлено увеличением фьючерсов на горячекатаную сталь на Шанхайской фьючерсной бирже на 21 юань за тонну ($3 за тонну) в месячном исчислении до 3262 юаней за тонну ($471 за тонну) по состоянию на 9 марта.
Кроме того, цены на горячеоцинкованную сталь также подняты на 200 юаней за тонну ($29 за тонну) в месячном исчислении.
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.